Skip to main content

Team

Wir sind der Partner Ihres Verstauens und das schon seit mehr als 50 Jahren! 1972 als Normschrank-Reinach AG gegründet, wurde die Domino Möbel AG 2009 von Markus Oberholzer übernommen.

Heute kümmern sich 25 Mitarbeitende in Beratung, Produktion und Montage um massgeschreinerte Aufbewahrungslösungen.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf:
061 461 44 40

Beratung

Markus Oberholzer

Inhaber & Geschäftsführer
moberholzer@dominoag.ch

Gökan Can

Verkaufsleiter & Projektleiter
gcan@dominoag.ch

Franziska Irminger

Marketing / Personal
firminger@dominoag.ch

Benjamin Leo Niederer

Projektleiter
bniederer@dominoag.ch

Wexley Ramos

Projektleiter
wramos@dominoag.ch

Gregor Siegenthaler

Montage

Edwin Christen

Montageleiter
montage@dominoag.ch

David Arias

Sven Gunzenhauser

Yahya Mohammed

Tom Sturm

Werkstatt

Daniel Schild

Arbeitsvorbereitung Werkstatt
dschild@dominoag.ch

Jacques Schmitt

Werkstattleiter
jschmitt@dominoag.ch

Mustafa Nergiz

Stv.-Werkstattleiter

Matteo Alemanno

Ernest Amponsah

Hector Diaz

Karsten Dornbusch

Adrian Siegrist

Amir Topalovic

Auszubildender

Leandro Fabbri

1. Lehrjahr

Domino Möbel AG
Homburgerstr. 24
4132 Muttenz
061 461 44 40
info@dominoag.ch

Datenschutzerklärung
Impressum

English